Oct 7, 2013

yoox - мои впечатления

Всем привет! Несмотря на то, что блог у меня в первую очередь вязальный, хочу рассказать о том, как прошел мой шоппинг на yoox.

Если вам интересно - прошу следовать далее. Если нет - заходите обязательно еще, о вязании буду писать в скором времени.

Для начала, я не не рекламирую сайт и не гарантирую, что мой положительный опыт - залог всех удачных покупок.
Список стран, куда осуществляется отправка товара вполне внушителен. Теперь будут данные, которые касаются Германии.
Если сумма заказа превышает 200 евро (для России 6500 руб.), то пересылка бесплатная. Иногда проводятся акции бесплатной пересылки, я как раз такой момент уловила. В остальных случаях - 13 евро, доставка службой UPS - 3-5 дней. Возврат товара возможен в течении 14 дней, к посылке прилагается уже оплаченная наклейка для возврата.
Оплата покупки производится кредитной картой или через Paypal. После возврата товара деньги вернулись быстро - за 3 банковских дня.
Можно оформить заказ без регистрации. Но для второго заказа я все-таки зарегистрировалась там, для ускорения дальнейших покупок :-))
Целью моего шоппинга были черные сапоги, на низком каблуке, классика, кожаные со всех сторон. Выбор большой. Мне очень трудно было остановиться на 2 вариантах. Попутно заказала летние сандалии.

Для начала заказала 38-й размер, т.к. в последнее время 37-й маловат, тем более сапоги. Но пришлось возвращать и заказывать 37-й, и его вполне хватило, т.к. носить буду только на тонкие колготки. Выбрала вторые, хотя надо заметить обе пары понравились. Made in Italy, заказ формируется на итальянском складе. У нас в магазинах таких нет, если только в городах побольше нашего поискать. Возврат прошел без проблем.
Летние босоножки подошли отлично, тоже 37-й. Вот и они:
Отличное соотношение цены и качества. Удобные, может быть и не такие модные уже, но я еще в отпуск полечу в этом году, хотелось новенького, а в магазинах уже нет.
Вывод: отличный выбор, есть вещи на любой кошелек. Проблем с пересылкой и оплатой не возникло. Минус: очень краткое описание, только самое основное. Но есть крупные фото, смотри и выбирай.
Всем удачных покупок!

8 comments:

  1. В прошлом году покупала на этом сайте осенние сапоги(натуральная кожа)-2800 рублей. Очень довольна качеством. В магазине за такую цену только кожзам.

    ReplyDelete
    Replies
    1. Анна, а как долго доставка в Россию длилась?

      Delete
    2. Около месяца. Но посылка была большая. Девочки на местном форуме постоянные клиенты этого сайта, брала с ними за компанию.Иногда приходит за 2 недели(они как-то экспресс-доставку заказывали).

      Delete
  2. Спасибо, обязательно зайду на сайт.
    С покупкой сапог (высокие, на низком каблуке - как на картинке) очень сложно. Моделей мало, цена - около 300 евро. Не знаю конечно, может это только в нашем регионе, но в паре соседних городов такая же история. На сайтах не покупаю, так как мне нужно чтобы сидели как влитые, малейшее неудобство- и носить не буду.
    Но мне повезло, купила сравнительно недорого в одноммагазине и качеством пока довольна.

    ReplyDelete
  3. Наташа, мне тоже повезло - сапоги сидят хорошо, для большего удобства я воспользовалась спреем-стреч для кожи. У нас в магазинах подошва из пластика, подкладка из флиса. За эту же цену я купила натуральную кожу отличного качества.

    ReplyDelete
  4. Вика, отличная обувь, обязательно загляну в этот магазин, в обычных магазинах уже практически не покупаю, цены очень высоки.

    ReplyDelete
  5. Вика, с обновкой!
    Настоящая кожа стОит потраченых на нее денег, носишь и радуешься! Тем более, что сейчас столько разных средств по уходу, чтобы сапоги и туфельки не теряли свой замечательный вид.

    ReplyDelete