Jan 21, 2014

Верена 1-2014. Весенний выпуск

Всем привет! Так как зима у нас так и не наступила, предлагаю вашему вниманию небольшой анонс.

Загадочная, уверенная в себе незнакомка смотрит на вас со страниц весеннего выпуска журнала VERENA (1-2014). Романтический стиль достиг своей кульминации: приталенные силуэты, полупрозрачный ажур, яркие оттенки фруктово-ягодного пунша, обилие цветочных орнаментов – жаккардовых, в технике интарсии, вышитых – настоящая цветочная поляна! Всё говорит о том, что у Весны женское лицо, а ваша VERENA хорошо знает, что Весне к лицу.




Яркие цветовые акценты в моделях рубрики «Мармелад»,

нежность ажура в посвящённой ему рубрике, стильные решения в разделе «Икебана»,


смелые эксперименты в «Трансформациях» – когда одна модель предлагается в двух-трёх вариантах: сначала это топ, а потом юбка;
или, например, пуловер, у которого подол и горловина взаимозаменяемы; кардиган, который можно носить задом наперёд, три варианта одного жакета... Мы уверены, что каждая вязальщица найдёт для себя новые идеи также в разделе «Двойная игра» – здесь представлены комплекты-двойки, оригинально подобранные по цветовой композиции, цитированию узоров, сочетанию формы.
Детская мода изобилует аппликациями-интарсиями с забавными героями мультфильмов, а уже знакомая по прошлому выпуску рубрика «Творчество» предлагает инструкции по мокрому валянию декоративных элементов интерьера. Настоящий сюрприз для влюблённых – раздел «Валентинки»: маленькие знаки внимания дорогим людям ко Дню Святого Валентина, Дню Святых Петра и Февронии или 8 Марта. И всё это вместил в себя только один выпуск! Не пропустите – в продаже с 13 февраля 2014 года.

Немецкое издательство BPV Medien приготовило для рукодельниц сюрприз к 8 Марта: известный и успешный английский журнал «Mollie Makes: Стиль и уют своими руками» появится в продаже на русском языке 6 марта. Вязаные крючком цветы и ...овощи, поделки из ткани и отслужившего своё трикотажа, необычные идеи для свадьбы и интерьера, а также многое другое для креативных рук и голов! Совсем скоро мы представим вам журнальную новинку поподробнее. Спрашивайте «Молли» в киосках! Мы надеемся, что в России он будет принят с таким же восторгом, как и в других странах!

6 comments:

  1. У меня с Вереной не складываются отношения вообще никак, примерно с 2008 года не увидела ни одной модели, которую хотя бы с изменениями хотелось бы повторить. Правда они, наверное, прислушались к критике читателей, показывают хотя бы понятные фото моделей, ато бывало и такое, что вообще не понять что это связано)))

    ReplyDelete
    Replies
    1. Света, честно говоря, я вязала по Верене совсем чуть-чуть. А подача моделей все-таки мне нравится, приятно на фото посмотреть, на общий стайлинг.

      Delete
  2. Вика, ого, как у вас рано весенняя Верена появилась! Нам ее общают только в феврале. Но если честно, с учетом того, что у нас зима все-таки началась (третий день -10, а к выходным обещают -25), то мне весенних моделей еще даже и не хочется. Сейчас вяжу очередной теплый свитер, из толстой вирджинской шерсти. До весны, по моим ощущениям, еще ой как далеко!

    Но за обзор, конечно же, спасибо! :) Всегда интересно хоть краешком глаза заглянуть в будущее :)))

    ReplyDelete
    Replies
    1. Настя, все правильно - появится в продаже с 13 февраля. Я тоже вяжу еще теплый свитер, к следующей зиме )))

      Delete
  3. Спасибо! лично для меня - Verena вдохновитель и один из самых любимых журналов, вяжу из него много и взрослые, и детские модели)))

    ReplyDelete
    Replies
    1. Отлично! Спасибо за комментарий.

      Delete