May 26, 2014

Сегвей в Кёльне и вкусный ужин


В прошлую пятницу мы с коллегами провели замечательный день в Кёльне. Перед поездкой я волновалась, смогу ли я кататься на этом сегвее, если учесть, что на велосипеде я каталась только в детстве
Как оказалось, кататься несложно. Встаешь на площадку между колесами и наклоном своего тела вперед приводишь машину в движение. Для того, чтобы тормозить, нужно соотвественно наклониться назад. Рулить легко, практически одним пальцем.
После трех-четырех тренировочных кругов мы поехали дружной колонной по набережной Рейна. Фото как есть, потому что стоять на сегвее и одновременно фотографировать непросто, площадка всегда немного в движении.
После прогулки мы отправились в кулинарную школу Carls Feine Kost. В меню - филе лосося в тесте, филе телятины, запеченное в соленом тесте, и крем-брюле... Надо сказать, что повар был строг, на все промашки указывал. Но вкус блюд нас не разочаровал. Я готовила мясо, добровольно, чтобы научиться тонкостям. Такого нежного и сочного мяса я давно не пробовала. Фото спрятала под кат, заходите!













3 comments:

  1. Ух-ты, классно как! Представляю, как вкуууусно все)

    ReplyDelete
  2. Здорово! Просто замечательный день провели! Про лосося я промолчу, я его в любом виде обожаю!

    ReplyDelete
  3. Вика, здорово! Молодцы! Спасибо за фотографии.

    ReplyDelete